Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Источник света | Светодиод |
| Габариты | 0.215 × 0.19 × 0.059 м |
| Световой поток | 2700 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Номинальный световой поток | 2700 лм |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 48 мм |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Максимальная мощность | 30 Вт |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол излучения | Широкий световой пучок |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Световой поток по | 2500 лм |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Отражатель | Белый |
| Ширина | 235 мм |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| С датчиком движения | Да |
| Световой поток с | 2500 лм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Пластик прозрачный |
| Индекс цветопередачи | 70-79 (класс 2А) |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Световая отдача лампы | 90 лм/Вт |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Светораспределение | Симметричное |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Длина | 195 мм |
Загрузка данных...