Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Световой поток по | 8500 лм |
| Ширина | 61 мм |
| Цветовая температура по | 6500 К |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Габариты | 0.257 × 0.073 × 0.271 м |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток с | 8500 лм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Материал рассеивателя | Стекло структурированное |
| Цветовая температура с | 6500 К |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Светораспределение | Симметричное |
| Поверхность | Лакированная |
| Содержит зажигающее устройство | Да |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Световой поток | 8500 лм |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Номинальный световой поток | 8500 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота | 270 мм |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Серый |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Угол излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Длина | 287 мм |
Загрузка данных...