Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | JazzWay |
| Встраиваемая длина | 217 мм |
| Отражатель | Стекло закаленное |
| Ширина | 217 мм |
| Цвет покрытия | Серый |
| Габариты | 0.235 × 0.225 × 0.045 м |
| С датчиком движения | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Глубина встраивания | 26 мм |
| Материал рассеивателя | Стекло закаленное |
| Внешний диаметр | 217 мм |
| Светораспределение | Симметричное |
| Глубина монтажа, установки | 26 мм |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Световой поток | 4250 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Номинальный световой поток | 4250 лм |
| Материал корпуса | Алюминий литой |
| Монтажный диаметр | 217 мм |
| Высота | 185 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Угол излучения | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Ширина установки | 217 мм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Длина | 217 мм |
Загрузка данных...