Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GAUSS(группа VARTON) |
| Габариты | 0.283 × 0.054 × 0.228 м |
| Светораспределение | Симметричное |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Светодиод |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Высота | 33 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | Нет (без) |
| Номинальное напряжение с | 175 В |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол излучения | Широкий световой пучок |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Световой поток по | 9500 лм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Отражатель | Матовый (-ая) |
| Ширина | 213.1 мм |
| ПРА в комплекте | Да |
| С датчиком движения | Нет |
| Световой поток с | 9500 лм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Длина | 225.1 мм |
Загрузка данных...