Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | GALAD |
| Светораспределение | Симметричное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Источник света | Лампа накаливания |
| Габариты | 0.675 × 0.547 × 0.271 м |
| Степень защиты ip | IP23 |
| Световой поток | 127000 лм |
| С регулятором яркости | Нет |
| Номинальное напряжение по | 253 В |
| Способ монтажа | Лира |
| Номинальный световой поток | 127000 лм |
| Материал корпуса | Сталь с порошковым покрытием |
| Цоколь (патрон) лампы | K27s/96-1 |
| Высота | 545 мм |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение с | 207 В |
| Максимальная мощность | 5000 Вт |
| Угол излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Световой поток по | 127000 лм |
| Мощность лампы | 5000 Вт |
| Ширина | 270 мм |
| Световой поток с | 127000 лм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Нет (без) |
| Длина | 785 мм |
Загрузка данных...