Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Подходит для монтажа на стену | Да |
| Габариты | 0.186 × 0.184 × 0.142 м |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Светораспределение | Симметричное |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Источник света | Высоковольтная галогенная лампа |
| Степень защиты ip | IP54 |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 230 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Предназначен для встроенного монтажа | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Перфорированный отражатель | Нет |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Высота | 255 мм |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Цвет корпуса | Нет (без) |
| Угол излучения | Широкий световой пучок |
| Подходит для подвесного монтажа | Нет |
| Мощность лампы | 500 Вт |
| Ширина | 135 мм |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Подходит для открытого монтажа | Да |
| ПРА в комплекте | Да |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| С датчиком движения | Нет |
| Длина | 185 мм |
Загрузка данных...