Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Элетех |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Источник света | Высоковольтная галогенная лампа |
| Габариты | 0.367 × 0.288 × 0.189 м |
| Номинальное напряжение по | 242 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Высота | 161 мм |
| Цоколь (патрон) лампы | R7s |
| Номинальное напряжение с | 198 В |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Угол излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Мощность лампы | 1000 Вт |
| Отражатель | Глянцевый (-ая) |
| Ширина | 261 мм |
| С датчиком движения | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Светораспределение | Симметричное |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Длина | 357 мм |
Загрузка данных...