Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | ОНЛАЙТ |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Габариты | 0.23 × 0.063 × 0.201 м |
| Высота | 185 мм |
| Штекерная система электрического присоединения | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип поверхности | Матовый (-ая) |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Угол излучения | Широкий луч 40-80 град. |
| Перфорированная решетка | Нет |
| Световой поток по | 4000 лм |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Ширина | 50 мм |
| Цветовая температура по | 4000 К |
| Световой поток с | 4000 лм |
| Цвет покрытия | Нет (без) |
| С датчиком движения | Нет |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Материал рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Светораспределение | Симметричное |
| Содержит зажигающее устройство | Нет |
| Подходит для числа источников света | 1 |
| Поверхность | Матовый (-ая) |
| Источник света | Светодиод |
| Степень защиты ip | IP65 |
| С регулятором яркости | Нет |
| В комплекте с лампой | Да |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Способ монтажа | Поверхностный монтаж |
| Длина | 225 мм |
Загрузка данных...