Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Соответствие стандарта vde | Да |
| Габариты | 0.23 × 0.07 × 0.03 м |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Длина губок | 55 мм |
| С защитой от ударов | Да |
| Ширина головки | 35 мм |
| Общая длина | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
Загрузка данных...