Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Да |
| Габариты | 0.215 × 0.067 × 0.027 м |
| Длина губок | 50 мм |
| С защитой от ударов | Да |
| Ширина головки | 30 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Соответствие стандарта vde | Да |
| Длина | 160 мм |
Загрузка данных...