Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.41 × 0.33 × 0.09 м |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 65 мм |
| Исполнение | Электрическая плитка |
| Величина потребляемой мощности | 2000 Вт |
| Ширина | 295 мм |
| Мощность | 2000 Вт |
| Основной цвет/Декор | Черный |
| Основной цвет | Черный |
Загрузка данных...