Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Исполнение | Электрическая плитка |
| Величина потребляемой мощности | 3000 Вт |
| Мощность | 3000 Вт |
| Ширина | 550 мм |
| Основной цвет/Декор | Черный |
| Основной цвет | Черный |
| Габариты | 0.6 × 0.41 × 0.11 м |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 65 мм |
Загрузка данных...