Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Габариты | 0.52 × 0.47 × 0.34 м |
| Ширина резания в сквозном режиме 90°/45° | 60 мм |
| Высота | 345 мм |
| Глубина резания в сквозном режиме 45°/45° | 80 мм |
| Установка угла наклона слева | 45 град. |
| Напряжение | 220 В |
| Масса | 9.4 кг |
| Глубина резания в сквозном режиме 90°/90° | 120 мм |
| Ширина резания в сквозном режиме 45°/45° | 45 мм |
| Настройка пиления под углом справа | 47 град. |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина резания в сквозном режиме 90°/90° | 60 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Глубина резания в сквозном режиме 45°/90° | 120 мм |
| Настройка пиления под углом слева | 47 град. |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Длина опорной поверхности | 155 мм |
| Ширина резания в сквозном режиме 45°/90° | 60 мм |
| Высота пропила с использованием стола 45° | 80 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5000 1/мин |
| Ширина опорной поверхности | 725 мм |
| Глубина резания в сквозном режиме 90°/45° | 120 мм |
| Высота пропила с использованием стола 90° | 120 мм |
| Установка угла наклона справа | 45 град. |
| Длина | 525 мм |
Загрузка данных...