Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Ширина резания в сквозном режиме 45°/45° | 47 мм |
| Настройка пиления под углом справа | 47 град. |
| Ширина | 545 мм |
| Ширина резания в сквозном режиме 90°/90° | 92 мм |
| Номинальная потребляемая мощность | 1850 Вт |
| Габариты | 0.84 × 0.55 × 0.41 м |
| Глубина резания в сквозном режиме 45°/90° | 205 мм |
| Настройка пиления под углом слева | 47 град. |
| Длина опорной поверхности | 340 мм |
| Отверстие пильного диска | 30 мм |
| Ширина резания в сквозном режиме 45°/90° | 47 мм |
| Число оборотов холостого хода | 4500 1/мин |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Высота пропила с использованием стола 45° | 205 мм |
| Ширина опорной поверхности | 775 мм |
| Глубина резания в сквозном режиме 90°/45° | 92 мм |
| Высота пропила с использованием стола 90° | 305 мм |
| Установка угла наклона справа | 45 град. |
| Ширина резания в сквозном режиме 90°/45° | 47 мм |
| Глубина резания в сквозном режиме 45°/45° | 205 мм |
| Высота | 420 мм |
| Установка угла наклона слева | 45 град. |
| Масса | 16.3 кг |
| Глубина резания в сквозном режиме 90°/90° | 305 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 830 мм |
Загрузка данных...