Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.47 × 0.36 × 0.29 м |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Емкость, вместимость полости | 20 л |
| Ширина | 330 мм |
| Тип микроволновой печи | Микроволновая печь |
| Основной цвет фасада | Черный |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Режим работы гриля | Нет |
| Основной цвет корпуса | Черный |
| Вращающийся лоток | Да |
| Система управления | Электронный |
| Глубина | 440 мм |
Загрузка данных...