Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.52 × 0.37 × 0.3 м |
| Система управления | Электронный |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Емкость, вместимость полости | 20 л |
| Ширина | 350 мм |
| Тип микроволновой печи | Микроволновая печь |
| Основной цвет фасада | Белый |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Режим работы гриля | Нет |
| Основной цвет корпуса | Белый |
| Вращающийся лоток | Да |
Загрузка данных...