Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Габариты | 0.48 × 0.39 × 0.29 м |
| Режим работы гриля | Нет |
| Основной цвет корпуса | Серебро |
| Вращающийся лоток | Да |
| Глубина | 470 мм |
| Система управления | Электронный |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Высота | 290 мм |
| Диаметр поворотного стола | 245 мм |
| Емкость, вместимость полости | 20 л |
| Ширина | 380 мм |
| Тип микроволновой печи | Микроволновая печь |
| Основной цвет фасада | Серебро |
Загрузка данных...