Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Масса | 204 г |
| Напряжение | 230 В |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Габариты | 0.2 × 0.13 × 0.02 м |
| Время нагрева | 450 с |
| Номинальная мощность по | 70 Вт |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Максимальная температура жала паяльника | 450 град.C |
| Номинальная мощность с | 30 Вт |
| С подсветкой | Нет |
| Диаметр жала паяльника | 4.8 мм |
Загрузка данных...