Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Напряжение | 230 В |
| Масса | 204 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Сменное паяльное жало | Да |
| Габариты | 0.23 × 0.15 × 0.03 м |
| Номинальная мощность по | 130 Вт |
| Время нагрева | 450 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
| Номинальная мощность с | 30 Вт |
| Максимальная температура жала паяльника | 390 град.C |
| С подсветкой | Нет |
| Диаметр жала паяльника | 7.1 мм |
Загрузка данных...