Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | КВТ |
| Диаметр области удаления изоляции с | 1.5 мм |
| Габариты | 0.195 × 0.13 × 0.093 м |
| Продольный разрез | Нет |
| Поперечное сечение по | 1.5 кв.мм |
| Сменные лезвия, ножи | Нет |
| Поперечное сечение с | 1.5 кв.мм |
| Диаметр по | 1.5 мм |
| Регулируемая глубина надреза | Нет |
| Сечение области удаления изоляции по | 1.5 кв.мм |
| Диаметр с | 1.5 мм |
| Спиральные разрезы | Нет |
| Сечение области удаления изоляции с | 1.5 кв.мм |
| Диаметр области удаления изоляции по | 1.5 мм |
Загрузка данных...