Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 0.246 × 0.148 × 0.015 м |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 155 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| С din рейкой | Нет |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты ip | IP20 |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Глубина | 41 мм |
Загрузка данных...