Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Rexant |
| Максимальная температура жала паяльника | 360 град.C |
| Габариты | 0.1 × 0.2 × 0.02 м |
| Диаметр жала паяльника | 3.8 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Масса | 425 г |
| Форма жала паяльника | Коническая |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Время нагрева | 400 с |
| Антистатическое исполнение | Нет |
Загрузка данных...