Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.27 × 0.23 × 0.23 м |
| Глубина | 365 мм |
| Высота | 225 мм |
| Величина потребляемой мощности | 1500 Вт |
| Мощность двигателя | 1500 Вт |
| Ширина | 173 мм |
| Основной цвет | Белый |
Загрузка данных...