Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | HYUNDAI |
| Габариты | 0.33 × 0.25 × 0.24 м |
| Глубина | 305 мм |
| Высота | 240 мм |
| Величина потребляемой мощности | 1200 Вт |
| Мощность двигателя | 1200 Вт |
| Ширина | 240 мм |
| Основной цвет | Черный/Серебро |
Загрузка данных...