Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Высота | 270 мм |
| Величина потребляемой мощности | 1800 Вт |
| Мощность двигателя | 1800 Вт |
| Ширина | 240 мм |
| Основной цвет | Белый |
| Габариты | 0.275 × 0.245 × 0.215 м |
| Напряжение по | 240 В |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 210 мм |
Загрузка данных...