Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Высота | 340 мм |
| Исполнение | Печь для выпечки |
| Ширина | 430 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Основной цвет | Бежевый |
| Объем печи | 36 л |
| Габариты | 0.54 × 0.44 × 0.33 м |
| Таймер | Таймер до 90 минут |
| С термостатом | Да |
| Вращающийся вертел | Нет |
| Глубина | 540 мм |
Загрузка данных...