Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | STARWIND |
| Габариты | 0.61 × 0.43 × 0.36 м |
| Высота | 360 мм |
| Исполнение | Печь для выпечки |
| Мощность | 1600 Вт |
| Ширина | 430 мм |
| Основной цвет | Черный |
| Объем печи | 42 л |
| С термостатом | Да |
| Вращающийся вертел | Да |
| Таймер | Таймер до 90 минут |
| Глубина | 620 мм |
Загрузка данных...