Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Глубина устройства | 60 мм |
| Габариты | 0.07 × 0.07 × 0.04 м |
| Количество исполнительных клавиш | 1 |
| Высота устройства | 40 мм |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Ширина устройства | 71 мм |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для степени защиты ip | IP55 |
| С монтажной панелью | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 10 мм |
| Кнопочный, клавишный переключатель | Нет |
| Материал | Пластик |
| С полем для надписи | Нет |
| Поверхность | Необработанная |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...