Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Габариты | 0.008 × 0.08 × 0.04 м |
| Материал | Пластик |
| Поверхность | Необработанная |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Компенсатор натяжения | Нет |
| Высота устройства | 71 мм |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Опорное, несущее кольцо | Да |
| Применение | Коаксиальная антенная розетка |
| С печатью | Да |
| Компоновка | Основной элемент с защитной крышкой |
| Ширина устройства | 71 мм |
| С откидной крышкой | Нет |
| Пылезащищенная | Нет |
| Подходит для степени защиты ip | IP20 |
| Тип монтажа | Захватное крепление/Винтовое крепление |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Этикетка | Без поля для надписи |
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Цвет | Титан |
Загрузка данных...