Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.22 × 0.1 × 0.06 м |
| Диапазон регулирования с | 3 мм |
| Напряжение по | 240 В |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 65 мм |
| Высота | 230 мм |
| Величина потребляемой мощности | 15 Вт |
| Ширина | 100 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Черный |
| Диапазон регулирования по | 12 мм |
Загрузка данных...