Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ergolux |
| Габариты | 0.22 × 0.11 × 0.066 м |
| Высота | 215 мм |
| Исполнение | Машинка для стрижки волос |
| Величина потребляемой мощности | 10 Вт |
| Ширина | 110 мм |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Основной цвет | Металлик |
| Диапазон регулирования по | 12 мм |
| Диапазон регулирования с | 3 мм |
| Напряжение по | 240 В |
| Источник питания | Сеть |
| Напряжение с | 220 В |
| Глубина | 66 мм |
Загрузка данных...