Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Ширина | 125 мм |
| Вставка инструмента | Фланец |
| Габариты | 0.37 × 0.12 × 0.12 м |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Число оборотов холостого хода по | 12000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 12000 1/мин |
| Высота | 125 мм |
| Напряжение | 220 В |
| Длина | 370 мм |
Загрузка данных...