Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Масса | 2.5 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Вставка инструмента | M14 |
| Номинальная потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габариты | 0.37 × 0.125 × 0.125 м |
| Число оборотов холостого хода по | 11000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 11000 1/мин |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 373 мм |
Загрузка данных...