Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Ресанта |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Частота по | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Габариты | 0.35 × 0.145 × 0.12 м |
| Частота с | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода по | 11000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 0 1/мин |
| Масса | 1.7 кг |
Загрузка данных...