Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Вставка инструмента | M14 |
| Габариты | 0.4 × 0.215 × 0.18 м |
| Номинальная потребляемая мощность | 18 Вт |
| Число оборотов холостого хода по | 9000 1/мин |
| Число оборотов холостого хода с | 9000 1/мин |
| Высота | 169 мм |
| Масса | 2.8 кг |
| Длина | 395 мм |
Загрузка данных...