Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Metabo |
| Габариты | 0.38 × 0.27 × 0.09 м |
| Номинальная потребляемая мощность | 710 Вт |
| Глубина пропила в древесине | 100 мм |
| Число оборотов холостого хода по | 3100 1/мин |
| Максимальная толщина стали 800 Н/мм2 | 10 мм |
| Число оборотов холостого хода с | 1000 1/мин |
| Угол поворота по | 45 град. |
| Масса | 2.7 кг |
| Угол поворота с | -45 град. |
| Ход | 22 мм |
| Максимальная толщина алюминия 250 Н/мм2 | 25 мм |
Загрузка данных...