Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Каскад-Электро |
| Цвет переднего кольца | Белый |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Габариты | 0.06 × 0.03 × 0.03 м |
| Номинальное рабочее напряжение ue по | 240 В |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное рабочее напряжение ue с | 170 В |
| Конструкция линзы | Круг |
| Высота наружной части | 15 мм |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой | Да |
| Цвет линзы | Зеленый |
| Материал переднего кольца | Пластик |
Загрузка данных...