Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | EKF |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Диаметр отверстия | 10 мм |
| В комплекте с лампой | Нет |
| Габариты | 0.02875 × 0.0076 × 0.02675 м |
| Цвет линзы | Белый |
| Цвет переднего кольца | Натуральный |
| Исполнение линзы | Высокая |
| Номинальное рабочее напряжение ue по | 230 В |
| Исполнение лампового патрона | BA9s |
| Исполнение электрического соединения | Винтовое соединение |
| Номинальное рабочее напряжение ue с | 230 В |
| Конструкция линзы | Круг |
| Высота наружной части | 10 мм |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Количество световых сигнализаторов | 1 |
Загрузка данных...