Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | NAVIGATOR |
| Угол распределения светового потока | 38 град. |
| Форма колбы лампы | Зеркальная |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Диаметр | 51 мм |
| Габариты | 0.055 × 0.051 × 0.044 м |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 50 мм |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип отражателя | Стекло |
| Мощность лампы | 75 Вт |
| Исполнение | Спот |
Загрузка данных...