Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Вихрь |
| Подходит для чугунных труб | Да |
| Подходит для натурального камня | Нет |
| Применение | Резка |
| Внутренний диаметр отверстия | 22 мм |
| Подходит для работы с увлажнением | Нет |
| Подходит для железобетона | Да |
| Подходит для металла | Да |
| Подходит для пластика | Нет |
| Габариты | 0.15 × 0.15 × 0.002 м |
| Алмазный диск | Нет |
| Максимальное число оборотов | 10500 1/мин |
| Подходит для бетона / бетонных блоков | Нет |
| Подходит для керамики | Нет |
| Толщина | 1.6 мм |
| Подходит для черепицы | Да |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Форма | Круг |
| Подходит для кирпича | Нет |
| Подходит для силикатного кирпича | Нет |
| Подходит для промытого бетона | Нет |
| Подходит для асфальта | Нет |
| Подходит для строительного камня | Нет |
| Подходит для шамота | Нет |
| Подходит для бетона | Нет |
Загрузка данных...