Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Габариты | 0.35 × 0.31 × 0.1 м |
| Степень защиты ip | IP41 |
| Глубина | 102 мм |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Материал корпуса | Пластик |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Высота | 345 мм |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип покрытия | Дверь |
| Ширина | 300 мм |
| Количество рядов | 2 |
| Тип крышки | С вырезом |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Глубина монтажа, установки | 65 мм |
| Ширина в числах модульных расстояний | 24 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...