Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Степень защиты ip | IP30 |
| Габариты | 0.11 × 0.11 × 0.11 м |
| Глубина | 58 мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота | 126 мм |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Прозрачная дверь | Да |
| Тип покрытия | Нет (без) |
| Ширина | 42 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Тип крышки | С вырезом |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 1 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...