Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Габариты | 0.458 × 0.306 × 0.108 м |
| Din рейка | Да |
| Номер цвета ral | 9016 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 36 |
| Степень защиты ip | IP55 |
| Глубина | 108 мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Пластик |
| С прозрачной крышкой | Да |
| Высота | 458 мм |
| Прозрачная дверь | Да |
| Ширина | 306 мм |
| Количество рядов | 3 |
| Цвет | белый |
Загрузка данных...