Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Schneider Electric |
| Открытый монтаж | Да |
| Глубина | 140 мм |
| Габариты | 0.28 × 0.21 × 0.16 м |
| Высота | 270 мм |
| Тип поверхности | С порошковым покрытием |
| Возможность напольной установки | Нет |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
| Возможность настенной установки | Да |
| Ширина | 210 мм |
| Количество дверей | 1 |
| Установка в стену | Нет |
| С монтажной панелью | Да |
| Встраиваемый монтаж | Нет |
| Возможен настенный монтаж | Да |
| Материал | Сталь |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Возможен монтаж на полу | Нет |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...