Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Габариты | 0.31 × 0.18 × 0.12 м |
| Материал | Листовая сталь |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Глубина | 190 мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 285 мм |
| С откидной крышкой | Да |
Загрузка данных...