Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 0.4 × 0.32 × 0.18 м |
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 310 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| С din рейкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Глубина | 165 мм |
Загрузка данных...