Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габариты | 0.722 × 0.334 × 0.151 м |
| Высота | 690 мм |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Ширина | 310 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Степень защиты ip | IP54 |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Глубина | 136 мм |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...