Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 0.63 × 0.32 × 0.13 м |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Глубина | 120 мм |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Материал корпуса | Сталь |
| С прозрачной крышкой | Нет |
| Высота | 620 мм |
| Прозрачная дверь | Нет |
| Ширина | 310 мм |
| Количество рядов | 4 |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| С монтажной панелью | Нет |
| Din рейка | Да |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Ширина в числах модульных расстояний | 48 |
| Цвет | серый |
Загрузка данных...