Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | Эра |
| Габариты | 0.335 × 0.305 × 0.135 м |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 330 мм |
| С откидной крышкой | Да |
| Материал | Листовая сталь |
| Глубина монтажа, установки | 0 мм |
| С din рейкой | Да |
| Степень защиты ip | IP31 |
| Глубина | 120 мм |
Загрузка данных...