Отдел продаж
Режим работы:
Обработка заказов с 10:00 до 18:00 по будням

| Бренд | IEK |
| Габариты | 1.03 × 0.655 × 0.31 м |
| Тип крышки | Закрытого типа |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| С монтажной панелью | Да |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | С порошковым покрытием |
| Степень защиты ip | IP65 |
| Возможность расширения | Нет |
| Глубина | 275 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 650 мм |
Загрузка данных...